Библиотека Microsmart > Полезные книги и материалы по Физике

Эфиродинамика. Гипотезы, теории, эксперименты

<< < (3/17) > >>

maxim.m:
Я давно читаю Юрия. С ним можно и нормально общаться. Для меня его стиль общения не представляет никакой преграды. Кстати если натыкались в сети с документом 400+ страниц с его постами, так это я его собрал и до сих пор обновляю.
Что касается сознания, то основное это не иметь картинки а понимать их интерпретацию. Ибо с открытым третим глазом людей много, но знаний от этого больше не становиться. Сам периодически что-то воспринимаю, но это не означает что от этого что-то меняется.

mdib:

--- Цитата: Жак от 24 Июль, 2012, 08:29:10 ---Основная идея - структура мироздания заложенная в Цветке жизни и феномене сознания человека.
Всю информацию мы получаем через свое сознание.Вопрос.А то что мы видим и есть "на самом деле"?
Вот Вы увидели торовую структуру. Ведь я не случайно показал ее начало.У кого то возникли вопросы?

--- Конец цитаты ---

Да. Итак, что я понял.
1) Существует нечто, что называется "Цветок жизни". Что это такое никак не описано.
2) Всю информацию мы получаем через своё сознание. Ну тут всё ясно (через сознание посредством органов чувств - это все знают).
3) Что касается "на самом деле", то тут вообще всё просто (на самом деле нет никакого "самого дела"). Тоже ясно.
4) Представленная торовая структура - это просто 3Д картинка. Обычная. Для меня лично там нет никакой информации. Совсем нет.

Вопросы
1) Что из себя представляет "Цветок жизни"? Это предмет?
2) Что такое "структура мироздания"?

Жак:
А Вы не увидели , что она начинается с плоскости?
"Это предмет?"
Это универсальный код.
Структура- в  физическом пространстве- это сфера внутри других сфер.Это относится и к пространству, и к атому, и к нейрону коры головного мозга человека.
Выглядит так:
http://www.box.net/shared/qnkaxeorj4
На большее количество сфер не хватает производительности.

Жак:
"Сам периодически что-то воспринимаю, но это не означает что от этого что-то меняется."
Я поэтому тоже его читаю.Одно дело видеть математические визуализации, другое дело правильно их интерпретировать.
Но то, что он высказывает вполне подтверждается.

Жак:
Максим М.
Вообще информацию от Юрия надо просеивать.Никаких установок он не делал.Он и сам об этом пишет в своем последнем посте:"как-то начал проектировать, но забросил, потому как уверенности не было, а другие задачи ждали." А проверить энергию гр.Поля  по его схеме элементарно.Заметь, он не отвечает откуда в моей трубке постоянно берется энергия. Он теоретик , как Перевеев Г и многие другие.Я сам давал Перевееву многие визуализации и он их вставлял в свою книгу с моего разрешения.Видео с левитацией Юрия  это компиляция.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии