Библиотека Microsmart > Полезные книги и материалы по Физике

Эфиродинамика. Гипотезы, теории, эксперименты

<< < (2/17) > >>

Жак:
http://www.box.net/shared/aiqoe7gkvuc7p2knkdrg
Вот динамическая Янтра.Это то, что нам дошло от Пифагорийцев в виде табличек, амулетов, изображений на стенах.. Она же круговая матрица.
На сегодняшний день самая минимальная погрешность воспроизведения статической Янтры -0,2% достигнутая на суперкомпьютерах.
У меня же она динамическая.Пифагорийская математика оперирующая с бесконечно большими и бесконечно малыми величинами.Воздействие на человека 250000 БОВИ.Осторожно при просмотре.Болит голова.
А Фактически  если смотреть на тор с его торца в движении то это и будет Янтра.Эволюция и инволюция.В центре можно видеть возникающие  спирали,они же свастики, право и левосторонние

mdib:

--- Цитата: Жак от 23 Июль, 2012, 20:06:14 ---Конечно я могу дать ссылки сразу на все визуализации на 2 стр. Это будет бесполезно.Мало кто что то  поймет.

--- Конец цитаты ---

Не надо визуализаций, которые мало кто поймёт. Намного лучше простыми словами объяснить в чём заключается основная идея того, что описано в указанных тобой книгах. Потом постараться ответить на заданные вопросы. Причём фраза "надо просто прочитать книги" ответом не считается.

maxim.m:
У Друнвало в книге цветок жизни хорошая глава 6, где он отмечает, что все что есть в природе можно вывести из универсальной структуры - цветок жизни. Все остальное просмотрел по диагонали. Там типа нью-эдж философия связанная с "Меркабой", т.е. двумя тетраэдами, друг в друге.

Жак:
Так надо прочитать все 3 книги. Кстати и Юрий Агамирян с Sci Tech Library все описывает правильно.Просто он с большим самомнением и плохим характером. Я бы мог его поставить на место. Математики он не знает. Пришел к своим знаниям через эзотерику.Стараюсь гладить его по спинке, вытаскивая нужную информацию. Почему? Потому, что математику еще надо правильно интерпретировать.

Жак:
Основная идея - структура мироздания заложенная в Цветке жизни и феномене сознания человека.
Всю информацию мы получаем через свое сознание.Вопрос.А то что мы видим и есть "на самом деле"?
Вот Вы увидели торовую структуру. Ведь я не случайно показал ее начало.У кого то возникли вопросы?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии