Технологии > Есть идея!

Чем питать Гаджеты в авто?

(1/2) > >>

Buratino:
Не знаю, может для кого-то это не проблема, а мне вот надо в машине приделать планшет, веб камеру, часы. Давайте покумекаем, может еще кому-то "это" пригодиться.

Livemaker:

--- Цитата: Buratino от 22 Март, 2013, 15:15:16 ---Не знаю, может для кого-то это не проблема, а мне вот надо в машине приделать планшет, веб камеру, часы. Давайте покумекаем, может еще кому-то "это" пригодиться.

--- Конец цитаты ---
Всё зависит от того, какое напряжение и ток нужен для гаджетов.

Buratino:

--- Цитата: Livemaker от 22 Март, 2013, 15:38:07 ---Всё зависит от того, какое напряжение и ток нужен для гаджетов.

--- Конец цитаты ---

Конечно это печка :D от которой надо начинать плясать. К примеру планшету нужно 5 в. 2 А, а Вэб камере всего 100 мА. И вот по какой лучше схеме делать, по импульсной или линейной?

Livemaker:

--- Цитата: Buratino от 22 Март, 2013, 18:06:01 ---
--- Цитата: Livemaker от 22 Март, 2013, 15:38:07 ---Всё зависит от того, какое напряжение и ток нужен для гаджетов.

--- Конец цитаты ---

Конечно это печка :D от которой надо начинать плясать. К примеру планшету нужно 5 в. 2 А, а Вэб камере всего 100 мА. И вот по какой лучше схеме делать, по импульсной или линейной?

--- Конец цитаты ---
Я бы делал по импульсной. Чего попусту воздух греть, особенно летом? Схема делается очень просто :)

Buratino:

--- Цитата: Livemaker от 22 Март, 2013, 20:23:04 ---Я бы делал по импульсной. Чего попусту воздух греть, особенно летом? Схема делается очень просто :)
--- Конец цитаты ---
Ну так уже и просто. Вы к стати имеете машину? Какую?
Если не сложно набросайте "простую" схему, буду очень признателен.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии