Автор Тема: 2-я Мировая  (Прочитано 35946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Livemaker

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1893
  • www.microsmart.eu
    • Microsmart
2-я Мировая
« : 09 Май, 2012, 00:49:04 »
Знаете, несколько моих предков погибло, сражаясь за Сталина против Гитлера. Уверен, врядли найдётся сегодня семья на постсоветском пространстве, в которой небыло бы ЛЮДЕЙ, не учавствовавших в тех, жутких событиях по делёжке территорий и убеждений.
Знаете, хотелось бы не поздравить, а помянуть... Я не вижу повода для праздника... Вижу повод для того, чтобы порвать душу в тряпки, пытаясь понять, для чего наши отцы и деды отдали свою жизнь, в решении каких то вопросов неких фанатиков?!
Преклоняю колено и тело перед своими предками!

tau

  • *
  • Сообщений: 3
  • Microsmart.eu
Re: 2-я Мировая
« Ответ #1 : 02 Март, 2014, 22:58:12 »
Думаю не стоит рвать душу ради очевидных вещей:
Наши предки отдали жизни ради очищения Земли от коричневой чумы - фашизма(нацизма).
Не за Сталина который был тираном, тяжестью творимого зла сопоставимого с Гитлером, а за Родину,
за мирную жизнь родных и близких людей - за нас с вами.

михаил

  • *
  • Сообщений: 17
  • Microsmart.eu
Re: 2-я Мировая
« Ответ #2 : 24 Май, 2014, 20:39:22 »
История повторится -если не извлечём уроки. Война только начинается. Я из Луганской обл. >:(

михаил

  • *
  • Сообщений: 17
  • Microsmart.eu
Re: 2-я Мировая
« Ответ #3 : 24 Май, 2014, 21:19:42 »
Два года назад примерно в апреле \ос. видинье-\летел на корабле что-то внизу привлекло внимание, приземлился -вокруг покинутая местность с пышной растительностью ,все было залито светом , не так далеко люди в чёрных костюмах \как у беркута\ убивают по ощущениям мужчину за каменной стелой \видил одновременно с двух сторон сзади и спереди \ когда муж. перестал подавать признаки жизни они направились ко мне .Я выразил намерение быть для их \невидимым\ это сработало но всё начало исчезать-как декорации ... :-\

tau

  • *
  • Сообщений: 3
  • Microsmart.eu
Re: 2-я Мировая
« Ответ #4 : 16 Июнь, 2014, 21:24:35 »
Увы.
Как у вас обстановка, пробовали посмотреть будущее региона?

михаил

  • *
  • Сообщений: 17
  • Microsmart.eu
Re: 2-я Мировая
« Ответ #5 : 14 Январь, 2015, 23:47:48 »
- кашу которую заварили у нас....это \росточки\                                                                                  -мне это недоступно

Phil

  • *****
  • Сообщений: 589
Re: 2-я Мировая
« Ответ #6 : 15 Январь, 2015, 08:42:14 »
- кашу которую заварили у нас....это \росточки\                                                                                  -мне это недоступно

Да уж, "весело" там у вас  :'(
Случайно, увидел в гугл-мапс вот это, воронка диаметром 170м  + более километра вызжена земля :o
Это что за оружие, было или это газопровод ?




михаил

  • *
  • Сообщений: 17
  • Microsmart.eu
Re: 2-я Мировая
« Ответ #7 : 10 Апрель, 2015, 21:18:21 »
-Что  \весело\ ваша правда ,за фото не знаю стараюсь как можно меньше с \захваченной территорией общаться .- Поля не обрабатываются , по дороге на НПЗ  на одном и по ныне три ракеты от ГРАДА ......\таково наше существование\

Phil

  • *****
  • Сообщений: 589
Re: 2-я Мировая
« Ответ #8 : 10 Апрель, 2015, 23:13:09 »
-Что  \весело\ ваша правда ,за фото не знаю стараюсь как можно меньше с \захваченной территорией общаться .- Поля не обрабатываются , по дороге на НПЗ  на одном и по ныне три ракеты от ГРАДА ......\таково наше существование\

А знаете правду жизни ?
Не хотел, но напишу и Вашему боту :)

Где-то 4 месяца назад, у нас тут в Риге, тоже появились хохлы (пардон украинцы).
Я знаю две семьи, одна со Лвова - переехала по причине полного отсутствия работы и реальной перспективы голода, и вторая семья с Луганска по причине полного уничтожения 2-х квартир с РСЗО и артилерии (одна хата сдавалась, в другой жили и такое бывает)  :( .
ТАК ВОТ, они дружат и общаются, абсолютно нормально, т.к. они понимают, кто эту кашку закипел !
ЗЫ И не Путин, и не Обама, и не Меркель, тут не причем., - хитрожопость просто у кого-то зашкалила. :)

михаил

  • *
  • Сообщений: 17
  • Microsmart.eu
Re: 2-я Мировая
« Ответ #9 : 12 Апрель, 2015, 19:43:32 »
-политика как-то как-то меня мало интересует \есть опыт....надеюсь вы его не испытаете\ ..\ ;зы; извините за вопрос не по теме  ......как в кирпиче \запуленом в пространстве\  Однополюсный генератор \назовём Бедини \--- почему при зарядке  трёх НК аккумуляторов \у среднего потенциал всегда выше чем у крайних..........П.С. все нашел на свалке , обычными зарядными не заряжаются \проверил\ .......есть особенность . Пока не пойму нет движения , может ВЫ чем поможете ............ у меня 30 шт.  проколов малая вероятность , ЗВЫНЯЙТЭ  генератор фраз так и не починил.

Livemaker

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1893
  • www.microsmart.eu
    • Microsmart
Re: 2-я Мировая
« Ответ #10 : 09 Май, 2015, 19:57:41 »
Не чокаясь.,.

Phil

  • *****
  • Сообщений: 589
Re: 2-я Мировая
« Ответ #11 : 10 Май, 2015, 00:07:37 »
Не чокаясь.,.
И чтобы больше .,  - никогда !!!