Методы регистрации тонкой материи > Датчики тонких тел

физические свойства эфира

<< < (2/6) > >>

Livemaker:

--- Цитата: паша от 09 Декабрь, 2011, 23:34:27 ---наличие эфира

--- Конец цитаты ---
А.
Читал Ацюковского пару лет назад. Кроме ошибок в выводах, не нашёл ничего.  Посему и спросил. Читал то я не всё. Может чего пропустил?

Phil:

--- Цитата: Livemaker от 09 Декабрь, 2011, 23:53:24 ---
--- Цитата: паша от 09 Декабрь, 2011, 23:34:27 ---наличие эфира

--- Конец цитаты ---
А.


--- Конец цитаты ---
Правильнее будет A с гарумзиме :-) .

Примечание администратора:
Гарумзиме - на латышском - знак долготы. Ā - читается как Аааа. :)

паша:

--- Цитата: Phil от 10 Декабрь, 2011, 00:35:27 ---А.

--- Конец цитаты ---
Но это было более 20 лет назад. И я ,извиняюсь ,был молод. На счёт ошибок Ацюковского. В рамках его модели мне ошибок найти не удалось. Ошибки в самой модели. О которых и должна пойти речь. Но пока что подождём формулы Максвелла в их первозданном виде :) А ещё у Ацюковского мне понравилось то что он работает с первоисточниками,а не с интерпретацией оных. А ещё разбор полётов Майкельсона-Морли. И ещё много чего ,кроме одного.

Phil:

--- Цитата: паша от 10 Декабрь, 2011, 04:52:42 ---
--- Цитата: Phil от 10 Декабрь, 2011, 00:35:27 ---А.

--- Конец цитаты ---
Но это было более 20 лет назад. И я ,извиняюсь ,был молод. На счёт ошибок Ацюковского. В рамках его модели мне ошибок найти не удалось. Ошибки в самой модели. О которых и должна пойти речь. Но пока что подождём формулы Максвелла в их первозданном виде :) А ещё у Ацюковского мне понравилось то что он работает с первоисточниками,а не с интерпретацией оных. А ещё разбор полётов Майкельсона-Морли. И ещё много чего ,кроме одного.

--- Конец цитаты ---

Пожалуйста вам ур-я, вот в таком виде :) -
 

mdib:
У Ацюковского есть опыт, который, по его утверждению, подтверждает наличие эфирного ветра - изгибание светового луча потоком эфира. Устройство относительно легко собрать. Наверное попроще ТТ даже ;)...
Паша, не пробовал?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии