Библиотека Microsmart > Полезные книги и материалы по Физике

Эфиродинамика. Гипотезы, теории, эксперименты

<< < (15/17) > >>

mdib:

--- Цитата: Жак от 27 Июль, 2012, 07:29:22 ---Ну ладно, придумали вы ваш "anyone",

--- Конец цитаты ---
Это я придумал anyone??? Братуха, да ты, ху... наглеешь как я посмотрю!
Это не я, это ТЫ использовал занятое слово!


--- Цитата: Жак от 27 Июль, 2012, 07:29:22 ---Во первых, придумал не я, а Китаев (работающий в США), который занимается  топологическим квантовым компьютером.
Менять его название, естественно , я не стал. Что придумывать какое то свое название? Эти частицы были найдены в экспериментах.

--- Конец цитаты ---
А каких, нах, экспериментах??? Кто-то из твоих вообще кроме компьютера что-то вообще видел?

mdib:
Жак, да мне глубоко наср.. фиолетово что и где заложено. Есть физический эксперимент, который покажет кто где срал... В всмысле что работает, а что нет. А всё твоё компьютерное моделирование это ху..ня полная. Я програмированием занимаюсь больше чем ты живёшь... и, поверь мне, смоделировать могу всё что угодно. Так вот, эксперимент и только он один способен показать что за хня происходит в реальности. А все эти цветки и прочие модели - это только цифры в компе, только цифры, только цифры, цифры.... выдумка всё это. Не будь лохом.

Жак:
"Это не я, это ТЫ ( Я и Вторую мировую войну начал.Каюсь, гад я,гад я)использовал занятое слово!" Вот справка: "Именно по этому пути пошел Алексей Китаев из Калифорнийского технологического института, который в 1997 г. предложил использовать топологические состояния анионов для квантовых вычислений. Интуитивно идея ясна: как состояние не деформируй, его топология будет сохраняться. Можно из бублика сделать чашку, но топология останется прежней". Можно найти в интернете.

"А все эти цветки и прочие модели - это только цифры в компе, только цифры, только цифры, цифры.... выдумка всё это. Не будь лохом."
Вот и Сэт Ллойд тоже говорит- все из бита. И не только он.Стивен Вольфрам (*например, книга "Новый вид науки"), прикладным пакетом "Математика"  которого пользуются многие ученые. Вот еще:Электроны, фотоны и другие элементарные частицы несут в себе информацию, которая изменяется каждый раз, когда частицы взаимодействуют друг с другом. Физическое существование и информационное содержание неразрывно связаны. Как сказал физик Джон Уилер (John Wheeler) из Принстонского университета, "все - из бита".
Вообще то тема у нас называется гипотезы, теории, эксперименты. И что так взволновало, если надо  переходить на ненормативную лексику?
Ты же сам написал:Да всё практически выдумано! Вот я и предложил вскрыть механизм наших восприятий.Или на тебя логика не действует?
Ведь ты тоже не случайно интуитивно написал: "выдумываем теории, выдумываем способы взаимодействия".Это  и заложено в механизме сознания человека.

maxim.m:
Все что представляется существует.

Это фундаментальный закон, ибо представление есть одно из проявлений мысли. А мир создается из мыслей т.е. из этих самых представлений.
Мир каждого этим и отличается, что каждый имеет свои представления и свои картинки.

sergdo:

--- Цитата: mdib от 27 Июль, 2012, 06:09:37 ---
--- Цитировать ---http://nvk240.kiev.ua/files/pdf/Nr6_2011_16-21_rus_S.pdf
Да, да, да... получили набор "получили световых пятен", который назвали "молекула"

--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

хм...
чего это Вы разозлись ?
PS
ну а как по другому ?
пока вроде бы не то что технологий  а даже концепций как по другому видеть молекулы нет.
А с атомами отдельными вообще полна лажа - теневые "аберрации" следов  только.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии