Автор Тема: Как обернуть проблему во благо  (Прочитано 42107 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Жак

  • *
  • Сообщений: 48
  • Microsmart.eu
Re: Как обернуть проблему во благо
« Ответ #45 : 16 Сентябрь, 2012, 20:02:03 »
Ну а как возможно еще визуализировать силы тяжести? Взять два шарика и сбросить их с определенной высоты и посмотреть с какой скоростью они падают и имеется ли их деформация при соударении. Казалось бы так просто это все  визуализировать..... Или показать истечение жидкости из трубы, причем реально (мышкой в данном случае)зажимать сечение трубы на выходе и увидеть как капельки воды брызгают в разные стороны и направления, в зависимости от того как вы это делаете в жизни, когда зажимаете конец садового шланга.  Ничего сверхестественного, все это мы видели в жизни много раз.. Но вообще то все это получено из ноль точки.

mdib

  • ***
  • Сообщений: 182
  • Я пошутил
Re: Как обернуть проблему во благо
« Ответ #46 : 16 Сентябрь, 2012, 22:03:24 »
Ну а как возможно еще визуализировать силы тяжести? Взять два шарика и сбросить их с определенной высоты и посмотреть с какой скоростью они падают и имеется ли их деформация при соударении. Казалось бы так просто это все  визуализировать..... Или показать истечение жидкости из трубы, причем реально (мышкой в данном случае)зажимать сечение трубы на выходе и увидеть как капельки воды брызгают в разные стороны и направления, в зависимости от того как вы это делаете в жизни, когда зажимаете конец садового шланга.  Ничего сверхестественного, все это мы видели в жизни много раз.. Но вообще то все это получено из ноль точки.

Я имел ввиду, что толку с этого видео - ровно никакого!

Жак

  • *
  • Сообщений: 48
  • Microsmart.eu
Re: Как обернуть проблему во благо
« Ответ #47 : 17 Сентябрь, 2012, 09:12:47 »
Вообще-то гравитация основа всей жизни на земле.И ученые не хотят понять как она происходит.А это все проявление воздействия скалярного поля или эфира. И даже в таком простом примере как раз и заложено воздействие этого поля. Но его возможно и проявить. Если столкнуть две частицы или шарика (на выбор)и отключить (математически)у одного из них силы тяжести.Произойдет инверсия и проявление этого поля. Полагаю, что это хороший пример наличия существования такого поля, полученного математически.

mdib

  • ***
  • Сообщений: 182
  • Я пошутил
Re: Как обернуть проблему во благо
« Ответ #48 : 17 Сентябрь, 2012, 11:20:37 »
На картинке я вижу точки разных оттенков и две разноцветных дуги, тоже из точек.
1) Что такое яркие желтые точки?
2) Что такое синяя дуга?
3) Что такое красная дуга
4) Что такое тусклые желтые точки?

Жак

  • *
  • Сообщений: 48
  • Microsmart.eu
Re: Как обернуть проблему во благо
« Ответ #49 : 19 Сентябрь, 2012, 17:40:16 »
Красная и синяя дуги это частица, у которой отключена сила тяжести.Столкновение выглядит так.Видно как проявляется скалярное поле.

Livemaker

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1893
  • www.microsmart.eu
    • Microsmart
Re: Как обернуть проблему во благо
« Ответ #50 : 23 Сентябрь, 2012, 22:13:07 »
Красная и синяя дуги это частица, у которой отключена сила тяжести.Столкновение выглядит так.Видно как проявляется скалярное поле.
Жак, Вы, вероятно, расчитываете на то, что Вас поймут. Пожалуйста, снабдите Ваши иллюстрации подробными комментариями. Не скажу за остальных, но мне не понятно ничего. Уж простите.

Жак

  • *
  • Сообщений: 48
  • Microsmart.eu
Re: Как обернуть проблему во благо
« Ответ #51 : 24 Сентябрь, 2012, 10:12:55 »
Изначально, из ноль точки, виртуально была создана частица. Она обладает всеми свойствами, которыми ее наделяют ученые, включая и ее дуальность (могу прислать видео). Обе частицы выглядят как правая частица. Затем у левой частицы было отключена сила тяжести. Она стала выглядеть как красная и синяя полудуги. Если бы я не отключал силу тяжести, то частицы начали взаимодействовать и даже делиться (могу прислать видео).
Затем было включено (математически)взаимодействие, произошла инверсия, и проявилось скалярное поле.
Видео также  иллюстрирует тезис о том, что вектор взаимодействия от одной частицы проникает внутрь другой частицы и переотразившись выходит наружу в ортогональном виде, под углом в 90 градусов к направлению входа.



Buratino

  • **
  • Сообщений: 92
  • Microsmart.eu
Re: Как обернуть проблему во благо
« Ответ #52 : 22 Март, 2013, 21:24:09 »
Вставлю и свои пять копеек  http://my-hit.ru/film/14948/online

Phil

  • *****
  • Сообщений: 589
Re: Как обернуть проблему во благо
« Ответ #53 : 22 Март, 2013, 22:40:12 »
Вставлю и свои пять копеек  http://my-hit.ru/film/14948/online
[/quote

Вы знаете что такое " ё-мобиль" ?

ЗЫ Если нет. ТО приставка "на- "  приставленная к этому "ё" с большОй точностью, объяснит что, и куда , и кому.  :)
Вот так и тов. по ссылке работает.
IMHO

Buratino

  • **
  • Сообщений: 92
  • Microsmart.eu
Re: Как обернуть проблему во благо
« Ответ #54 : 22 Март, 2013, 22:52:41 »
Вот так и тов. по ссылке работает.
IMHO
Вы о чем? здесь затронули "тяготение". Я дал ссылку на научно-популярный фильм где рассказывается гипотеза о гравитации...

ФИЛИПП

  • *
  • Сообщений: 18
  • Microsmart.eu
Re: Как обернуть проблему во благо
« Ответ #55 : 03 Июль, 2016, 00:30:11 »
Название темы - ну очень понравилось. Не поленился даже пройтись по страницам ветки. Но,
 - РЕСУРСА оборачивающего зло в благо - не нашёл - наука даёт:
- РЕСУРС - если жизнь - как кислый лимон, - прекратите расстраиваться, и превратите кислятину в лимонад.  ))
- РЕСУРС - используйте вредную энергию противника, как в дзюдо. ...
- РЕСУРС -  Варёной лягушки, ...... РЕСУРС АНТИ***** ....... , РЕСУРС и то, что держит самолеты в воздухе, и ещё 100000 - РЕСУРСОВ.
- Про многие из них - нет даже теорий, а они выводят нас на нужный нам - результат и это помимо науки.
- ПОИСКОВИК РЕСУРСА, способен выйдя последним на старте, придти к финишу - первым ...
- И этим сэкономить ресурсы, пути, времени, и прочие вынужденные накладные расходы.
- Потратив не так много времени, на изучение ресурсов, вы заставите многих - вас догонять, но им без ресурсов, это будет делать - ну очень тяжело. .... )))

С ув.