Форум Microsmart.eu > Давайте разберёмся

Две полу волны, давайте разделим.

<< < (5/6) > >>

Владимир:

--- Цитата: Phil от 16 Март, 2015, 23:08:30 ---
--- Цитата: Владимир от 16 Март, 2015, 04:20:11 ---A grief of mind
is usually Spring  Fever :(

--- Конец цитаты ---

Может и так, будем посмотреть по осени.  :)

--- Конец цитаты ---
Будет
A grief of mind
as usual autumn  Fever.

 Это даже не белочка, это уже белая полярная лиса...

Николай Н.:
У кого белочка, тот и рулит в этой вселенной.

п.с.
Пытался найти стыковки в радиотехнике, пока нашёл "канал" тока, как подтверждение. А чем вам Две полуволны в противофазе мешают, 180 - 180, а ток... Должен быть НОЛЬ.  I/I0 = 1/√1+Q2(ƒ/ƒ0-ƒ0/ƒ)2 в реактивностях? Последовательный LC, банальный контур. Они компенсируются, аж ток остаётся. В этом и вся фишка, так везде. Белочка у меня, а у вас трезвость в умат, кто не понимает что происходит в этой реальности.
Особенно это касаемо ВАС.

--- Цитата: Владимир от 18 Март, 2015, 21:48:00 ---
--- Цитата: Phil от 17 Март, 2015, 18:25:18 ---
Конечно, конечно (а лисичка за кем пришла ?)

--- Конец цитаты ---
ЭТОТ  знает, к кому он подкрался на мягких лапках..

--- Конец цитаты ---
На несостоятельных товарищей, я, более, не обращаю внимания.
Закон сохранения энергии работает везде, плюнул в колодец - сам воды напьёшься потом из него. Пусть через миллиард лет.
Чтобы этот канал создать (токовый, а для нас ...) называйте его как хотите, нужно излучить. Будет коридор. Подсказки везде. По идее лямбда должна человеку соответствовать, если просто окно, коридор в 188 КилоГерц, будет километровым путешествием.

Всё на стадии у меня, денег нет, сам эти вопросы решу, главное семья для меня. Я не из этих дэбилов, капанадзе или доска смита, что сеют в умах плевла,  я реально что то из классической радиотехники вынимаю и хочу опробывать. Резонансная частота контура теряется в этом случае, что заметил, а Вы?

Я белочка)))

Николай Н.:
Давайте вместе сделаем что то, формулы подтверждают что есть выход. Коридор. Я буду живцом.

Элдридж, скоре всего был накачен таким же образом. Пришло время повторить этот эксперимент. ДЕНЕГ НЕ НУЖНО. Нужно достойное понимание.
Если взять этот эпсилон и магнитную, то можно предполагаемую мощность посмотреть.
Излучение, от спиралек (спиральные антенны).

Николай Н.:
В матлабе весь день моделировали данные полуволны........ Задаем координаты, х у. Во вселенной, после самоуничтожения ... Всплеск. Где-то во вселенной. Вот сидим, думаем.Как промоделировать координаты, x y z , чтобы прибыть в место, а не по теряться в темноте космоса, не дай Бог у Квазара очутиться.

Николай Н.:

--- Цитата: Николай Н. от 25 Март, 2015, 13:24:14 ---В матлабе весь день моделировали данные полуволны........ Задаем координаты, х у. Во вселенной, после самоуничтожения ... Всплеск. Где-то во вселенной. Вот сидим, думаем.Как промоделировать координаты, x y z , чтобы прибыть в место, а не по теряться в темноте космоса, не дай Бог у Квазара очутиться.

--- Конец цитаты ---
Матлаб мёртв,  он не понимает многих вещей как и физика. Что в негопихнулито и есть. Странно будет, если первые путешественники умрут в вакууме. я так не хочу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии