Форум Microsmart.eu > Работа форума Microsmart

2-я Мировая

<< < (2/3) > >>

михаил:
- кашу которую заварили у нас....это \росточки\                                                                                  -мне это недоступно

Phil:

--- Цитата: михаил от 14 Январь, 2015, 23:47:48 ---- кашу которую заварили у нас....это \росточки\                                                                                  -мне это недоступно

--- Конец цитаты ---

Да уж, "весело" там у вас  :'(
Случайно, увидел в гугл-мапс вот это, воронка диаметром 170м  + более километра вызжена земля :o
Это что за оружие, было или это газопровод ?



михаил:
-Что  \весело\ ваша правда ,за фото не знаю стараюсь как можно меньше с \захваченной территорией общаться .- Поля не обрабатываются , по дороге на НПЗ  на одном и по ныне три ракеты от ГРАДА ......\таково наше существование\

Phil:

--- Цитата: михаил от 10 Апрель, 2015, 21:18:21 ----Что  \весело\ ваша правда ,за фото не знаю стараюсь как можно меньше с \захваченной территорией общаться .- Поля не обрабатываются , по дороге на НПЗ  на одном и по ныне три ракеты от ГРАДА ......\таково наше существование\

--- Конец цитаты ---

А знаете правду жизни ?
Не хотел, но напишу и Вашему боту :)

Где-то 4 месяца назад, у нас тут в Риге, тоже появились хохлы (пардон украинцы).
Я знаю две семьи, одна со Лвова - переехала по причине полного отсутствия работы и реальной перспективы голода, и вторая семья с Луганска по причине полного уничтожения 2-х квартир с РСЗО и артилерии (одна хата сдавалась, в другой жили и такое бывает)  :( .
ТАК ВОТ, они дружат и общаются, абсолютно нормально, т.к. они понимают, кто эту кашку закипел !
ЗЫ И не Путин, и не Обама, и не Меркель, тут не причем., - хитрожопость просто у кого-то зашкалила. :)

михаил:
-политика как-то как-то меня мало интересует \есть опыт....надеюсь вы его не испытаете\ ..\ ;зы; извините за вопрос не по теме  ......как в кирпиче \запуленом в пространстве\  Однополюсный генератор \назовём Бедини \--- почему при зарядке  трёх НК аккумуляторов \у среднего потенциал всегда выше чем у крайних..........П.С. все нашел на свалке , обычными зарядными не заряжаются \проверил\ .......есть особенность . Пока не пойму нет движения , может ВЫ чем поможете ............ у меня 30 шт.  проколов малая вероятность , ЗВЫНЯЙТЭ  генератор фраз так и не починил.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии