Технологии > Есть идея!

Как обернуть проблему во благо

<< < (3/12) > >>

Livemaker:

--- Цитата: mdib от 07 Июль, 2012, 14:18:52 ---
--- Цитата: Phil от 05 Июль, 2012, 22:07:52 ---Могу отдать генератор (от 1 до 20кВт, по выбору).
Педали , думаю, найдешь сам  ?.   :D
--- Конец цитаты ---
Велосипедист - это настоящее бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него автокредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских и автомоек. Не страхует "гражданскую ответственность". Не пользуется платными стоянками. Не страдает ожирением. Да еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП страны.
:)

--- Конец цитаты ---

Супер! Распечатаю и повешу на стенку!

maxim.m:
Вот еще на заметку вместо кручения педалей.  :)

http://earth-chronicles.ru/news/2012-06-25-25503

mdib:

--- Цитата: Livemaker от 07 Июль, 2012, 14:36:04 ---
--- Цитата: mdib от 07 Июль, 2012, 14:18:52 ---
--- Цитата: Phil от 05 Июль, 2012, 22:07:52 ---Могу отдать генератор (от 1 до 20кВт, по выбору).
Педали , думаю, найдешь сам  ?.   :D
--- Конец цитаты ---
Велосипедист - это настоящее бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него автокредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских и автомоек. Не страхует "гражданскую ответственность". Не пользуется платными стоянками. Не страдает ожирением. Да еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП страны.
:)

--- Конец цитаты ---

Супер! Распечатаю и повешу на стенку!

--- Конец цитаты ---
Если что - это не моё. Просто найдено где-то в просторах инета :)

mdib:

--- Цитата: maxim.m от 07 Июль, 2012, 16:27:52 ---Вот еще на заметку вместо кручения педалей.  :)

http://earth-chronicles.ru/news/2012-06-25-25503

--- Конец цитаты ---

Лично проверял???

maxim.m:
Собираюсь проверить 2 проекта. Один этот, второй с голым заземленным проводом. Но когда конкретно это будет не знаю еще.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии