Технологии > Н. Тесла

Н. Тесла. Патенты в оригиналах и переводах на русский язык

<< < (2/2)

Владимир:

--- Цитата: ФИЛИПП от 30 Июнь, 2016, 18:03:06 ---
7). ИТОГО: если уж и рассматривать СЕ - то, надо уже видеть цепь шагов, тех, как к этому пришла цивилизация.

--- Конец цитаты ---
И всё же предлагаю Вам  сперва рассмотрите ТЕХНИЧЕСКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ получения  СЕ по выбранному Вами патенту Н. Теслы - а уж опосля, ежели получится - и подводить итоги да рассматривать пути реализации "в железе"показанной Вами технической возможности.

Что же касается Ваших физиологических  рефлексов - то Вы ведь наверняка ознакомились перед регистрацией на этом сайте с его целями. направленностью и ПРАВИЛАМИ, и заметили, что даже после регистрации никто Вас здесь на привязи не держит и не заставляет наклацывать свои сообщения.

ФИЛИПП:

--- Цитата: Владимир от 30 Июнь, 2016, 18:36:54 ---
--- Цитата: ФИЛИПП от 30 Июнь, 2016, 18:03:06 ---
7). ИТОГО: если уж и рассматривать СЕ - то, надо уже видеть цепь шагов, тех, как к этому пришла цивилизация.

--- Конец цитаты ---
И всё же предлагаю Вам  сперва рассмотрите ТЕХНИЧЕСКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ получения  СЕ по выбранному Вами патенту Н. Теслы - а уж опосля, ежели получится - и подводить итоги да рассматривать пути реализации "в железе"показанной Вами технической возможности.

Что же касается Ваших физиологических  рефлексов - то Вы ведь наверняка ознакомились перед регистрацией на этом сайте с его целями. направленностью и ПРАВИЛАМИ, и заметили, что даже после регистрации никто Вас здесь на привязи не держит и не заставляет наклацывать свои сообщения.

--- Конец цитаты ---
Очень хочется надеяться, если не вы, то читающие эти строки, - сумеют понять то, принципиально важное, - что СЕ не получают(следовательно и не ищут, и не генерируют, а только преобразуют в эффективность систем), то, есть поняв это - надеюсь и вопрос ваш - сам собою уже будет исчерпан.

С ув.
P.S. - Что б всё же поиметь возможность ВИДЕТЬ эффект наращивания эффективности и в патенте с бифиляр как системы (применяемой в цели - например для  "БТГ",  а не магнита), - уже необходимо  понять, что энергия взаимодействия процессов в бифи - определяется формой её.
- А форме этой - предшествуют события, которые мы вправе назвать - ПРИЧИНОЙ.
-  И если на причину оказывать действие из вторичных результатов, то очевидно, напряжения и токи, станут противодействовать  ПРИЧИНЕ - что инициирует формой катушки - эффективность системы.
- Вот я и напомнил о хронологии развития в цивилизации - форм что инициируют реакцию , катушек, спиралей. Форма взаимодействует с предшествующими потоками, вечно длящимися, лучами свободной энергий.
- Если же пренебрегать, игнорировать сказанное, то и вечность не преобразовать в эффективность.  - и всё же - если решитесь подсоединять к бифи электричество, то,  аккумулируемая в емкости проводов бифи, электроэнергия, не только вторичный продукт, результат из ЭлектроМагнитноМеханических взаимодействий, но ещё тут наступает момент - противодействующий причине, что инициирует преобразование СЕ  - формой бифи.  И не обязательно тут - отвлекаться на рефлексы. 
 

Владимир:

--- Цитата: ФИЛИПП от 01 Июль, 2016, 05:31:16 ---Очень хочется надеяться, если не вы, то читающие эти строки, - сумеют понять то, принципиально важное, - что СЕ не получают(следовательно и не ищут, и не генерируют, а только преобразуют в эффективность систем), то, есть поняв это - надеюсь и вопрос ваш - сам собою уже будет исчерпан.


--- Конец цитаты ---
очень хочется надеяться., если не вы. то читающие эти строки - осведомлены:  overunity, переведенное с английского как СЕ, имеет изначальный смысл ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ.

Вот и прикиньте исходя из этого,  чего стоят Ваши туманные умствования о создании ВЕЧНОГО ДВИГАТЕЛЯ.

ФИЛИПП:
Вообще то, нет у меня ни слова о так называемых вами обстоятельств, как :  " туманные умствования о создании ВЕЧНОГО ДВИГАТЕЛЯ.  "
- Вооообще то, я пришёл сюда не оппонировать и сам не нуждаюсь в оппонентах.  ПРОСТО - Поверти - служить был бы рад, а вот - выслуживаться и оправдываться - тошно! 
- Подробнее же  с моей позицией, можно познакомится- конечно, если есть желание не оппонировать. То смотрите и тут: 
http://www.microsmart.eu/index.php?topic=142.msg6274#msg6274  ... 
- Более того, когда я возражаю, то, я беру за основание - не одно словечко - вырезку из контекста целого сообщения коллеги, - это искажает совокупность ЦЕЛОГО текста. Вы же взяли за основу возражения то, о чём я вообще не писал. Так хорошо можно облепить ярлыками - не соответствующими автору. ))
- Мы же не враги, коль тут находимся? Или я и в это ошибаюсь?

С ув.

-

Sergey:
Подскажите пожалуйста, кто в курсе, :
 в статьях и лекциях тесла фигурирует фото управляемой подводной лодки по радио без применения антенн. Но в патентах передача везде описана с применением антенн. Может я пропустил где то такое описание или его все же нет среди патентов?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии