Самопознание > Изменённое состояние сознания

Гипноз

<< < (2/6) > >>

Николай Н.:
Чуть не забыл. Если хотите проверить влияние истинного гипноза - посмотрите на свои привычки, особенно вредные. Со стороны себя каждый может просмотреть.
И вот ещё что - ненужно групповые сеансы гипноза устраивать, ненужно кармить за зря. Ведь кто то слабее и поведётся. А ты схлопочешь вечную жизнь на земле в мхе к примеру.
Мы тут в школе, а не в секте МЛЯТЬ!

Livemaker:
Николай Н., "Здравомыслие", в данном контексте, называют осознанностью. Способность осознавать каждое мгновение - очень полезная штука. Довольно сложно обладать осознанностью, пребывая в рутине повседневности. Повседневная рутина - это состояние, которое великолепно подходит для импринтирования в сознание различных "истин". Здесь, в теме, пытаюсь донести людям, которые пребывают в бесконечном водовороте, который крутит машина системы, что может быть и по-другому. Можно научиться контролировать своё сознание и не позволять этого делать другим.
Никакого массового гипноза не будет. Мои посты выше, написаны полтора года назад и перенесены сюда с другого форума, к которому у меня нет доступа. Люди, заинтересовавшиеся темой, связывались со мной и задавали вопросы. Сейчас эта связь оборвана, по-этому перенёс посты в этот форум, что бы можно было продолжить общение с этими людьми, либо дать возможность другим это сделать.

паша:
В тему которая мне неинтересна. На сколько я могу судить - Вы уже пацан из старшей возрастной группы. У Вас возникало чувство стыда когда Вы пользуетексь своми познаниями в данной области?

Livemaker:
Павел, не понятно, кому адресован вопрос?
Если адресован мне, то могу ответить.
Никаких групп, иерархий, "лестниц" тут нет и быть не может. Для бескорыстного человека знания о гипнозе - метод защиты. Сама цель - овладение самогипнозом. Овладение самогипнозом позволяет человеку управлять своим сознанием (через подсознание) и не позволять этого делать другим. Человек работает сам с собой. Где тут можно найти повод для стыда?

паша:
Вам. Ну если обиделись на "пацан" то извиняйте. Я "пацан" из предпенсионной подгруппы :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии