Автор Тема: Две полу волны, давайте разделим.  (Прочитано 30540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Николай Н.

  • **
  • Сообщений: 50
  • One day in the distant past
Re: Две полу волны, давайте разделим.
« Ответ #15 : 15 Март, 2015, 01:46:27 »
Ну, тогда, если есть мысли, то самое важное, на этом этапе, применить весь потенциал мозга на то, что бы как можно яснее их изложить. В точном и ясном изложени, как правило, находится бОльшая часть ответа.
Схемотехнический вопрос... Это, вроде, по нашей части? Как лучше произвести трансляцию и излучение противофазного синуса. Я вот, думаю, но приходит, пока, только одно. Поставить две теслы, как диполь - по сути Тесла, это спиральная антенна, банально всё. Вот и будут вдувать в пространство эти две полу волны и посмотрим что из этого получится, с нетерпением. Схемотехническую часть беру на себя, т.к там ничего сложного.
Средняя точка будет масса. В две половинки будет накачан сигнал. Вот думаю, есть ведь ближняя зона ( = лямбда), не знаю как её убрать пока. Экран между ними нужен, хотя бы. Иначе всё запорится. Весь эфект после отрыва волны, хотя... Проверена ближняя зона, там всё себя ведёт как настоящее поле, а не волна. В этом и весь вопрос.

Блин, ну почему никто не помогает? АУ, народ, это же прорывные технологии! И не смотрите на всякие сайты, типа заряд.ком и.т.д. Лже люди, всё сделают чтобы рот заткнуть, приедут, поснимают, ШОУ сделают и ничем не помогут. Сколько смотрел видео - ШОУ ШОУ.. Нужно общаться хотя бы, просьба студентов - слушать больше, ждут когда кто то и что то создаст, не дождутся, вперёд уйдёт создатель из этого мира.. Ещё при жизни. Хоть тут пообщаемся.

Livemaker

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1893
  • www.microsmart.eu
    • Microsmart
Re: Две полу волны, давайте разделим.
« Ответ #16 : 15 Март, 2015, 10:48:55 »
Ради приличия, кто нибудь, напишите что нибудь...
Я, например, всё жду ответа на этот пост:
Ну, тогда, если есть мысли, то самое важное, на этом этапе, применить весь потенциал мозга на то, что бы как можно яснее их изложить. В точном и ясном изложени, как правило, находится бОльшая часть ответа.

Phil

  • *****
  • Сообщений: 589
Re: Две полу волны, давайте разделим.
« Ответ #17 : 15 Март, 2015, 12:32:13 »

Блин, ну почему никто не помогает? АУ, народ, это же прорывные технологии! И не смотрите на всякие сайты, типа заряд.ком и.т.д. Лже люди, всё сделают чтобы рот заткнуть, приедут, поснимают, ШОУ сделают и ничем не помогут. Сколько смотрел видео - ШОУ ШОУ.. Нужно общаться хотя бы, просьба студентов - слушать больше, ждут когда кто то и что то создаст, не дождутся, вперёд уйдёт создатель из этого мира.. Ещё при жизни. Хоть тут пообщаемся.

Помогать что ? Если Вы сами ни хрена не понимайте и даже объяснить не в состоянии, че хотите.

А технологии уже есть, просто ни кто понимать не хочет, или не может :)
Вот в 2007 году некий Владимир , подал заявку на патент, в этом патенте Владимир Петрович ,в наглую нагнул и оставил с голой попой, несколько изобретателей типо новых генераторов (среди них и Грузин  ;D ). Некто Ефимов в 2011 году, тоже пытался застолбить за собой правообладание по данному вопросу, но опоздал.

Вот так вот, Коля.  :)

Владимир

  • ****
  • Сообщений: 291
  • Microsmart.eu
Re: Две полу волны, давайте разделим.
« Ответ #18 : 16 Март, 2015, 04:20:11 »
A grief of mind
is usually Spring  Fever :(
« Последнее редактирование: 16 Март, 2015, 18:20:41 от Владимир »

Phil

  • *****
  • Сообщений: 589
Re: Две полу волны, давайте разделим.
« Ответ #19 : 16 Март, 2015, 23:08:30 »
A grief of mind
is usually Spring  Fever :(

Может и так, будем посмотреть по осени.  :)

Владимир

  • ****
  • Сообщений: 291
  • Microsmart.eu
Re: Две полу волны, давайте разделим.
« Ответ #20 : 17 Март, 2015, 14:46:58 »
A grief of mind
is usually Spring  Fever :(

Может и так, будем посмотреть по осени.  :)
Будет
A grief of mind
as usual autumn  Fever.

 Это даже не белочка, это уже белая полярная лиса...

Николай Н.

  • **
  • Сообщений: 50
  • One day in the distant past
Re: Две полу волны, давайте разделим.
« Ответ #21 : 19 Март, 2015, 02:22:53 »
У кого белочка, тот и рулит в этой вселенной.

п.с.
Пытался найти стыковки в радиотехнике, пока нашёл "канал" тока, как подтверждение. А чем вам Две полуволны в противофазе мешают, 180 - 180, а ток... Должен быть НОЛЬ.  I/I0 = 1/√1+Q2(ƒ/ƒ0-ƒ0/ƒ)2 в реактивностях? Последовательный LC, банальный контур. Они компенсируются, аж ток остаётся. В этом и вся фишка, так везде. Белочка у меня, а у вас трезвость в умат, кто не понимает что происходит в этой реальности.
Особенно это касаемо ВАС.

Конечно, конечно (а лисичка за кем пришла ?)
ЭТОТ  знает, к кому он подкрался на мягких лапках..
На несостоятельных товарищей, я, более, не обращаю внимания.
Закон сохранения энергии работает везде, плюнул в колодец - сам воды напьёшься потом из него. Пусть через миллиард лет.
Чтобы этот канал создать (токовый, а для нас ...) называйте его как хотите, нужно излучить. Будет коридор. Подсказки везде. По идее лямбда должна человеку соответствовать, если просто окно, коридор в 188 КилоГерц, будет километровым путешествием.

Всё на стадии у меня, денег нет, сам эти вопросы решу, главное семья для меня. Я не из этих дэбилов, капанадзе или доска смита, что сеют в умах плевла,  я реально что то из классической радиотехники вынимаю и хочу опробывать. Резонансная частота контура теряется в этом случае, что заметил, а Вы?

Я белочка)))
« Последнее редактирование: 19 Март, 2015, 02:58:41 от Николай Н. »

Николай Н.

  • **
  • Сообщений: 50
  • One day in the distant past
Re: Две полу волны, давайте разделим.
« Ответ #22 : 19 Март, 2015, 02:59:40 »
Давайте вместе сделаем что то, формулы подтверждают что есть выход. Коридор. Я буду живцом.

Элдридж, скоре всего был накачен таким же образом. Пришло время повторить этот эксперимент. ДЕНЕГ НЕ НУЖНО. Нужно достойное понимание.
Если взять этот эпсилон и магнитную, то можно предполагаемую мощность посмотреть.
Излучение, от спиралек (спиральные антенны).

Николай Н.

  • **
  • Сообщений: 50
  • One day in the distant past
Re: Две полу волны, давайте разделим.
« Ответ #23 : 25 Март, 2015, 13:24:14 »
В матлабе весь день моделировали данные полуволны........ Задаем координаты, х у. Во вселенной, после самоуничтожения ... Всплеск. Где-то во вселенной. Вот сидим, думаем.Как промоделировать координаты, x y z , чтобы прибыть в место, а не по теряться в темноте космоса, не дай Бог у Квазара очутиться.

Николай Н.

  • **
  • Сообщений: 50
  • One day in the distant past
Re: Две полу волны, давайте разделим.
« Ответ #24 : 25 Март, 2015, 13:28:46 »
В матлабе весь день моделировали данные полуволны........ Задаем координаты, х у. Во вселенной, после самоуничтожения ... Всплеск. Где-то во вселенной. Вот сидим, думаем.Как промоделировать координаты, x y z , чтобы прибыть в место, а не по теряться в темноте космоса, не дай Бог у Квазара очутиться.
Матлаб мёртв,  он не понимает многих вещей как и физика. Что в негопихнулито и есть. Странно будет, если первые путешественники умрут в вакууме. я так не хочу.

Николай Н.

  • **
  • Сообщений: 50
  • One day in the distant past
Re: Две полу волны, давайте разделим.
« Ответ #25 : 25 Март, 2015, 13:40:17 »
В матлабе весь день моделировали данные полуволны........ Задаем координаты, х у. Во вселенной, после самоуничтожения ... Всплеск. Где-то во вселенной. Вот сидим, думаем.Как промоделировать координаты, x y z , чтобы прибыть в место, а не по теряться в темноте космоса, не дай Бог у Квазара очутиться.
Матлаб мёртв,  он не понимает многих вещей как и физика. Что в негопихнулито и есть. Странно будет, если первые путешественники умрут в вакууме. я так не хочу.
Добровольцы шаг вперёд. Между з... По закону сэ, идёт всплеск, да,дадааааааа. Но где, миллиарды километров от нас и дома,  нобелевку пусть себе в очко засунул сволочи. Мы реализуем мечты