Технологии > Самоделки

Ни о чём

<< < (2/31) > >>

Evgen001:

Цитата:  Эта статья, как и туча других, описывает понимание в рамках школьной программы. …____... 99% авторов не понимают сути в полной мере.

Evgen:    Без понимания природы электрического тока и напряжения  “это”  безнадёга. У классической физики нет к тому соответствующих инструментов.
Потому диалог в этой плоскости более чем проблематичен.

P.S.      Закон познания один:  "пока не раскрыто "это", не будет раскрыто "то".

Phil:

--- Цитата: Livemaker от 24 Март, 2015, 21:39:52 ---Мой опыт в электронике ничтожно мал. Буквально тройка лет. Однако, лет 25 убеждаюсь, что постулаты Пифагора - основа!  Все, сколь значимые задачи, решаются с его помощью.

--- Конец цитаты ---

Ты конструктор, поэтому тебе для восприятия легче переносить все на силы и векторы, а там конечно пифагор рулит.
Мне важно было добраться до сути, на сколько это возможно глубже, что я в принципе и сделал, не смотря на регулярные подножки и "советы", некоторых индивидумов. :)
К примеру - взаимодействие магнитных полей, во всех учебниках приведено к примитивному обьяснению, но как оказалось что если порыться в сути, там есть много интересных моментов.

Phil:
Ну во опять в черный ящик засунул.  ;D
Назвал бы темку типа - перспективные резонансные источники энергии.
Вот уже пару недель сижу и думаю, как патентовать по полезной модели или как изобретение.  :-\

Livemaker:
О, смотрю ветка оказалась востребованной. И, как ни странно, думал о том же. Нет, не о водке - о команде. Придумывал длинные вступления, но потом решил, что вдохновление может оказаться разовым.
Ищу людей, способных работать в команде по созданию различных, полезных девайсов. Идей много, но руки всего две, а голова и вовсе  - одна. Денег, пока девайс не станет востребован, не будет. Начинать можно лишь на голом энтузиазме. При коммерческом успехе заработают все, кто участвовал. Степень участия определять буду сам. Придётся доверять моей беспристрастности. Конечно, в команду попадут лишь те, кто понимает, умеет, способен, знает, хочет... Направления могут быть самыми разными. Мой приоритет на силовую технику и автоматику во всех её проявлениях. Цель - делать то, что нужно людям и, конечно же, развиваться самим. Пишите в личку с минианкетой. Кто, что, что умеет, делал, идеи и.т.д...

Evgen001:
… Назвал бы темку типа - перспективные резонансные источники энергии …

… Ищу людей, способных работать в команде …__... Начинать можно лишь на голом энтузиазме. При коммерческом успехе заработают все, кто участвовал. Степень участия определять буду сам. Придётся доверять моей беспристрастности. Конечно, в команду попадут лишь те, кто понимает, умеет, способен, знает, хочет ...
… Мой приоритет на силовую технику и автоматику во всех её проявлениях …

Evgen:    http://territoriaprava.ru/topics/49484   Так, А.Н. Гуев выделяет следующие признаки кабальной сделки:
1. лицо добровольно совершает эту сделку;
2. лицо осознает, что совершает сделку на крайне невыгодных для себя условиях (т.е. тут нет ни заблуждения, ни обмана), но вынуждено это сделать;
3. лицо совершает сделку не просто на невыгодных (это имеет место и при совершении сделки под влиянием обмана, заблуждения и т.п.), а на крайне невыгодных условиях. Например, человек вынужден обменять автомобиль марки «Мерседес» на «Запорожец», реализовать за бесценок бриллиантовое кольцо;

P.S.  Пример резонансного источника энергии:  http://www.youtube.com/watch?v=PPg2haEf3Q0  Свободная энергия (Free energy)
Закон познания один:  пока не раскрыто "это", не будет раскрыто "то".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии