Библиотека Microsmart > Полезные книги и материалы по Эзотерике

Материалы Кассиопеи

(1/4) > >>

maxim.m:
Материалы Кассиопеи - это материалы, которые стали доступны, благодаря общению с цивилизацией Кассиопеи.
Общение проводилось через ченнелинг и представляет собой множество диалогов в режиме вопрос-ответ.

Все материалы взяты с сайта http://cassiopaea.org/.
Материалы частично (порядка 10% переведены на русский) на сайте http://quantumfuture.net/ru/

Вложенный файл - это результат моей выборки фрагментов материалов. Они касаются науки, техники, физики. Философские и исторические материалы я старался не включать, хотя некоторые идеи все равно попали туда, потому что все взаимосвязано.

Пока перевел только фрагменты первых двух томов цикла "Волна".

mdib:
Прочитал треть. Напоминает желтую прессу 90-х.
Хотелось бы попросить автора привести 3 (три) факта, которые бы мне помогли как технарю. Это должна быть новая информация которую можно проверить или повторяемый опыт. Это доказало бы то, что в приведённом докумнете есть что-то полезное.
Спасибо.

maxim.m:
Это не технический документ. Технические ищите в других разделах.

А так просто отвечу цитатой из документа.
Нет никаких доводов и доказательств, кроме воли познающего.

maxim.m:
Перевод фрагментов 3 тома цикла Волна (главы 20-22).

Livemaker:
Спасибо, maxim.m, интересное чтиво!
Со своей стороны могу подтвердить, что стробоскопические воздействия неким образом способствуют входу в гипнотический транс. Видимо, стробоскоп, работающий не некой частоте, стимулирует изменение частоты работы головного мозга. Известно, что частота работы головного мозга человека, находящегося в гипнотическом трансе, составляет ........ герц. Эта частота, кстати, очень близка к частоте кадров видеосъёмки. Замечал ли кто-нибудь, что засыпается гораздо лучше  под телевизор? Замечал ли кто-нибудь, в какой ступор впадает мозг при виде современных мигалок на спец-авто?
Проводил некоторые исследования на эту тематику. Результаты превзошли ожидания.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии