Автор Тема: физические свойства эфира  (Прочитано 36812 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

паша

  • *
  • Сообщений: 33
  • Microsmart.eu
Re: физические свойства эфира
« Ответ #15 : 13 Январь, 2012, 12:23:08 »
Что-то ни один браузер не хочет выводить формулы. Выдаёт некую абракадабру. Мож какой плагин нужен.Будем считать что оно. Читать старые учебники по физике очень интересно. Их тогда писали с оглядкой на разумность. Очень хочу полистать учебники по электродинамике из данные в III Рейхе. Но таковых ,увы, в интернете нет. Если кто наткнётся ,непобрезгуйте ссылочкой мне.

Владимир

  • ****
  • Сообщений: 291
  • Microsmart.eu
Re: физические свойства эфира
« Ответ #16 : 17 Январь, 2012, 09:30:18 »
П. Зныкин О некоторых малоизученных свойствах конденсатора.
   Описывается ДАТЧИК ЭФИРА Г. Годованека.

 Фрейман. КУРС РАДИОТЕХНИКИ 1928 г.

maxim.m

  • ***
  • Сообщений: 107
  • Microsmart.eu
Re: физические свойства эфира
« Ответ #17 : 17 Январь, 2012, 10:04:38 »
Похоже явления
1. Электрический импульс рождает гравитационную волну (эффект брауна)
и
2. Гравитационная волна рождает электрический импульс

связаны между собой.

maxim.m

  • ***
  • Сообщений: 107
  • Microsmart.eu
Re: физические свойства эфира
« Ответ #18 : 26 Январь, 2012, 15:21:06 »
Во вложении - выдержка постов Юрия с форума http://bolshoyforum.org, где он присутсвует под ником Bairon.

P.S.
Насколько я могу судить автор владеет Единой теорией Поля и может при помощи нее объяснить любой физический феномен, а также структуру и строение мироздания. Содержание документа - это фрагменты знаний о Мироздании в основе которого лежит Эфир и Гравитация.
Содержимое документа практически полностью коррелирует с изучаемыми мной материалам Кассиопеи и другими инопланетными источниками.
Есть немного пунктов с которыми я не полностью согласен, но они не значительны по сравнению со всем остальным.

rstep

  • *
  • Сообщений: 1
  • Microsmart.eu
Re: физические свойства эфира
« Ответ #19 : 04 Март, 2012, 21:49:55 »
Первый мой пост, на этом форуме.
Есть такой сайт ivanik3.narod.ru на нем автор собрал хорошую библиотеку, в том числе с первоисточниками работ многих естествоиспытателей. Работы Максвелла там есть.

andy1744

  • *
  • Сообщений: 1
  • Microsmart.eu
Re: физические свойства эфира
« Ответ #20 : 30 Март, 2012, 07:27:42 »
Добрый день , паша  ,а чем закончилась затея с ad774x ? какие результаты?
я собрал прибор на этой же микросхеме , проводил опыты по "картографированию"  помещения и исследование поля маховика.


паша

  • *
  • Сообщений: 33
  • Microsmart.eu
Re: физические свойства эфира
« Ответ #21 : 30 Март, 2012, 13:15:16 »
ответ в личке

паша

  • *
  • Сообщений: 33
  • Microsmart.eu
Re: физические свойства эфира
« Ответ #22 : 12 Апрель, 2012, 02:41:24 »
Пообщался с andy1744 . (1897\2 - подойдёт лучше ::)Товарищ нашёл несколько замечательных свойств с маховиком и экраном. Будет на то его воля выложим сюда. Кто-нибудь ещё делает опыты с емкостным датчиком? Просьба не тихушничать. Открытий хватит на всех.Эра Водолея наступила - нужно быть щедрым.Писать сюда.

maxim.m

  • ***
  • Сообщений: 107
  • Microsmart.eu
Re: физические свойства эфира
« Ответ #23 : 06 Сентябрь, 2012, 09:06:48 »
Обновил модель эфира от Юрия. Теперь документ вырос до 500 страниц.

Значительно расширены вопросы по гравитации/электричеству, частично по магнетизму.

maxim.m

  • ***
  • Сообщений: 107
  • Microsmart.eu
Re: физические свойства эфира
« Ответ #24 : 06 Сентябрь, 2012, 09:07:33 »
Вторая часть архива, ибо не грузятся большие файлы

Buratino

  • **
  • Сообщений: 92
  • Microsmart.eu
Re: физические свойства эфира
« Ответ #25 : 09 Сентябрь, 2013, 16:36:24 »
Кто-нибудь ещё делает опыты с емкостным датчиком? Просьба не тихушничать.
Не понял юмора...Вы сами обещали показать нам датчик, так что с ним?

ФИЛИПП

  • *
  • Сообщений: 18
  • Microsmart.eu
Re: физические свойства эфира
« Ответ #26 : 01 Июль, 2016, 05:01:06 »
5 лет тема буксует. Это не справедливо.
Пообщался с andy1744 . (1897\2 - подойдёт лучше ::)Товарищ нашёл несколько замечательных свойств с маховиком и экраном. Будет на то его воля выложим сюда. Кто-нибудь ещё делает опыты с емкостным датчиком? Просьба не тихушничать. Открытий хватит на всех.Эра Водолея наступила - нужно быть щедрым.Писать сюда.
примерно 100 лет назад, были не одна экспедиция,  видных учёных, который искали в экспедиции - фундаментальное, а в отчётах экспедиций - чёрным по белому, примерно так писано :   
- Наличие эфира - не подтверждено. И ещё;  Наличие гравитации - не нашло подтверждения.
- Подробнее об всём таком в ссылке: http://rghost.ru/7lpzlRXS5  .
- В связи с уже сказанным -  считаю Не корректным - опираться на такой "фундамент".

- По маховикам:
   Нет у классиков описаний маховиков тех что имеют иное их назначение, Т.Е. - не как аккумулятор инерции механический, а как преобразователь свободной энергии в эффективность систем. Оказывается - темы у классиков нет, а в действительности - процесс есть. Только, что б поиметь возможность наращивания эффективности системы (например в "БТГ"), необходимо вначале понять, что энергия аккумулируемая в маховике, не только вторичный результат, но и ещё результат, который противодействует ПРИЧИНЕ его инициировавшей.
- А по сему, следовательно, маховик надо делать без инерции, - вооооот тогда то чудо и свершается.

- Например :  Потребление из сети в режиме Х.Х. у Асинхронника - снижается на 7-10% на киловатт мощности АД.   - и это с одним таким маховиком. Предполагаю эффект будет выше, если бы у испытуемого мною АД, была бы возможность и с другой стороны вала повесить такой же ЛЁГКИЙ маховик, но, у моего мотора - к  валу с другой стороны - не подцепиться.
- Подобное повышение эффективности АД - позволяет применять в БТГ - АД меньшей мощности.

-
С ув.

« Последнее редактирование: 01 Июль, 2016, 05:48:43 от ФИЛИПП »