Технологии > Самоделки

Лабораторный блок питания за один день 2

<< < (246/247) > >>

Wiking:
Понял. Спасибо. Закажу на 1к резистор) Просто старая версия, там трансформатор стоял ватт на 50-60, большой ток не выдавал. Сейчас блок питания мощнее, на 180 ватт, но если ток нагрузки больше 2 а, начинает шуметь дроссель в регуляторе)

sam:
Здраствуйте уважаемые  .У меня имеется тороидальный трансформатор с обмоткой со средней точкой 28-0-28 с током обмотки 3,1 А.Есть еще lm2576 -adj и lm2576HV-Adj несколько штук хочу сделать двухполярный бп +0- .вопрос в том как включать две lm чтобы было напряжение допустим +32-32 в с одной обмотки трансформатора со средней точкой 28-0-28.безгранично заранее благодарен жду помощи.помогите пожалуйсто ....
либо посоветуйте стабилизатор негативного(отрицательного) напряжения из той серии lm2xxx или Lm3xxx этой серии .есть же lm78xx и lm79xx .lm317 и lm337 и тому подобные жду помощи .или как организовать вход двух таких преобразователей на трвнсформаторе моем с обмоткой со средей точкой .подключить там их через диоды или конденсаторыюжду вашей помощи .простите если что не так написал Ниже приведена примерная схема Лбп в пдф по которой хочу собрать Лбп .

Jan..K:
С Новым Годом. Уважаемый Livemaker, после неудачного поиска правильной LM2576 возник вопрос будет работать в схеме LM2676? Плату переразведу, спасибо.

Livemaker:
Приветствую! Будет. Нужно только уменьшить индуктивность дросселя исходя из того, что частота будет 260кГц.

neon_555:
Подскажите пожалуйста,можно ли использовать в качества Tr1 TP4A-T20/12/10?


TP4A-T20/12/10
Ui=2400
AL=2400nh

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии